Возможно ли провести суд без моего присутствия по вопросу лишения прав, если я не явился в суд вовремя

• г. Заозерск

Если не явился в суд по поводу лишения прав, может ли суд провести без меня? А то я увидел письмо только после 2 дней когда суд прошёл.

Ответы на вопрос (1):

Да, могут рассмотреть и без Вас. Но Вы вправе обжаловать решение суда.