Многодетная семья борется за свою очередь на квартиру, потерянную в результате объединения с льготниками

• г. Брянск

У меня такая проблема, мы стоим в очереди на квартиру как многодетная семья с 1989 г. 5 лет назад мы были на 112 местье по списку, теперь мы 462. В администрации говорят что льготников объединили в общую очередь и ни чего теперь не сделаешь. Получается что в этой жизни мы кв не дождемся. Можно ли вернуть свою очередь законно.

Ответы на вопрос (1):

Нужно точно знать, по какой причине очередь изменилась. Потребуйте письменный ответ и в зависимости от его содержания можно действовать дальше. Например обратиться с заявлением в суд.