Как освободить знакомого от принудительного лечения и вернуть его домой?

• г. Самара

Здравстуйте. Знакомый находиться на принуд лечении 12 лет. врачи предоставляют к выписке в пятый раз. А суд не отпускает. Что можно сделать чтоб зобрать его домой.

Ответы на вопрос (5):

А суд не отпускает. Что можно сделать чтоб зобрать его домой

---обжаловать решение суда.в вышестоящую инстанцию суда.

Суд принимает решение о продлении принудительных мер медицинского характера только на основании заключения медицинской комиссии. Самостоятельно суд продлевать такие меры не может.

Мы обжаловали вышестоящей инстанции. Нам отказали. Куда можно обратиться. Адвокат говорит что судья нарушают закон. Мы незнаем что делать

---пишите дальше жалобы в Верховный Суд.

Туда мы тоже писали нас опять отправили в Самару