Возможно ли устроиться на работу без службы в армии с высшим юридическим образованием и отсутствием повесток?

• г. Набережные Челны

Мой муж имеет высшее юрид образование. Ему 28 и в этом году получил военный билет. Но в армии не был. Сначала у него была отсрочка, а потом его просто никто не искал даже. Ни одной повестки не приносили. Сможет ли он устроится не служивший?

Ответы на вопрос (2):

Ну почему же нет? Далеко не все должности требуют обязательного прохождения службы в ВС.

написали бы хотя бы, куда он собирается устроиться....