Операции, больничный и неожиданный посещение начальника - возможно ли сокращение?

• г. Нальчик

Могут ли сократить если я 12 месяцев на больничном и еще полгода приблезительно буду меня прооперировали 3 раза начальник ходит приежал в травпукт не знаю зачем.

Ответы на вопрос (2):

Сократить могут только в случае полной ликвидации организации. В противном случае - нет.

Я на сколько слышал комиссия предложила 4 человекам уити по сокрощению смоей работы