Возможно ли увеличение ежемесячных платежей для снижения процентов при взятии кредита в сумме 340000 рублей на 28% годовых?

• г. Альметьевск

Если я возьму кредит на сумму 340000. т.р. например процент будет 28. Например буду платить 10000 р. в месяц. Можно больше платить 20000 т. р в месяц? Чтобы проценты меньше было. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

конечно, но каждый раз необходимо писать заявление о частичном досрочном погашении на сумму сверх ежемесячного платежа