Каковы права водителя в случае перевода на другую машину без его согласия?

• г. Владивосток

Работаю водителем на дежурке сутки через трое. Хотят перевести на другую машину с графиком каждый день без моего согласия, правомерно ли это действие начальника? Нарушений не имею.

Ответы на вопрос (2):

Нет, любое изменение условий труда должно быть согласовано с работником - ст. 74 ТК РФ.

нет все только с вашего согласия согласно ТК РФ