Возможно ли использование показаний пациента, проходившего лечение синодействующими препаратами от туберкулёза, в качестве доказательства, учитывая их побочные эффекты?

• г. Владивосток

Скажите, могут ли быть взяты показания лица проходившего лечение синодействующими препаратами от туберкулёза,такими как (изониозид, ремфопицин) (имеющими побочные эфекты) ,в момент лечения, как доказательства?

Ответы на вопрос (2):

Данные доказательства следует исключать из доказательной базы.