Начальник отдела кадров отказал в переносе отпуска, несмотря на подписание заявления начальником

• г. Усолье-Сибирское

Здравствйте... Муж написал заявление о переносе даты начала очередного отпуска, мастер и начальник подписали заявление, а зам начальника отдела кадров не дал разрешения о переносе. Вправе ли отканать нам начальника ОК, если начальник подписал заявление?

Ответы на вопрос (1):

Внутриорганизационные отношения - не регулируются законодательством.