Вероятность продления инвалидности у инвалида 3 группы с неоперабельной онкологией, который не лежал в стационаре по основному заболеванию, но прошел лечение в неврологии, и выполняет назначенные приемы у онк

• г. Карталы

Инвалид 3 гр онкология неоперабельна в стационаре по основному заболеванию не лежала. На прием к онкологу хожу в назначенные сроки. 15 дней лежала в неврологии. На сколько вероятность продления инвалидности?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не правовой - медицинский.