Как оформить рассрочку после лишения прав и штрафа, превышающего мою зарплату?

• г. Магнитогорск

Суд вынес постановление в лишение прав и штраф в размере 30000, а зп у меня всего 15000. подскажите пожалуйста как мне сделать рассрочку?

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление судье, который вынес постановление о рассрочке с приложением документа о зарплате

Рассрочка предоставляется на срок до трёх месяцев

У Вас есть подать заявление мировому судье о предоставлении вам рассрочки оплаты штрафа