Как изменить договор на срок действия с момента открытия бассейна?

• г. Москва

Купила абонимент в фитнес до его откратия. В договоре прописали срок действия с 1 сентября, КЛУБ ОТКРЫЛИ, но без бассейна. Как мне изменить договор НА СРОК ДЕЙСТВИЯ С МОИЕНТА ОТКРЫТИЯ БАССЕЙНА.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, напишите претензию Исполнителю услуг, другого варианта просто нет.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть Договор, который вы заключили, он у вас на руках?