Организация не оплачивает больничные листы, с чем это может быть связано?

• г. Москва

Организация неоплачивает больничные листы, с чем это может быть связано?

Ответы на вопрос (2):

С незнанием работодателем действующего законодательства.

Даже если организация считает, например, Б/Л "поддельными", она обязана Вас об этом уведомить и провести независимую экспертизу.

Обращайтесь в суд.

Какая разница для Вас с чем это связано... с тем, что руководитель жадный, платить не хочет, ещё что-то... Вам от этого не легче... надо отстаивать свои права, обращаться в трудовую инспекцию, возможно в суд.