Правомерно ли требование председателя кооператива гаражного установить счетчики и розетки в гаражах за собственные средства?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите имеет ли право председатель кооператива гаражного заставить в гаражи поставить счетчики и розетки при этом за свои деньги все это ставить/счетчики, коробки, провода и т.д. еще и за работу электрика и подключение в районе 2000, хотя электрик у нас числится на зарплате свой. Раньше они были на столбе возле гаражей.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеет права.