Как поступить в ситуации, когда несовершеннолетний ребенок и его совершеннолетний брат от другого брака унаследовали квартиру и автосервис, но стали наследниками долгов на 1 000
• г. Барнаул
Уважаемые юристы подскажите что делать в такой ситуации!? несовершеннолетний ребенок и её совершеннолетний брат от другого брака унаследовали по 1/2 доли каждый квартиру и автосервис и за одно долговые обязательства на 1000000 руб. Брат платить по долгам отца не хочет а мать несовершеннолетнего не может? Можно ли предложить банку забрать за долги что то из наследства или нет?
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Да, можно предложить забрать любое имущество.