Нужно ли мне оплачивать квитанции за коммунальные услуги за период без договора с новой управляющей компанией?

• г. Волгоград

Обязан ли я оплачивать квитанции за коммунальные услуги, если новая управляющая компания не заключила со мной договор управления? Новая УК вступила 01.08.2015, а 02.10.2015 я был приглашен на подписание договора управления, после моего обращения с заявлением в УК. Обязан ли я оплачивать период с 01.08.2015 по 02.10.2015?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Конечно, обязаны! Если вы коммуналкой не пользовались в этот период - тогда и не платите с чистой совестью