Изменение статуса многодетной семьи - почему нам прекратили выплату пособия?

• г. Москва

У меня статус многодетной семьи старшей дочке исполнилось в этоммесяце 18 учится колледже до сиих пор мы получали пособии с этого месяца нам перестали перечислять по закону мы пособии можем получать или нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Уже нет

В Москве семья многодетная до исполнения младшему 18 лет. Некоторые пособия также выплачиваются, вам же не все прекратили выплачивать, а только на старшего ребенка