Предоставление юридического адреса - ответственность и права арендатора на недвижимость

• г. Новосибирск

Я сдаю помещения в аренду, недавно у меня взяла в аренду офис фирма из другого региона и просят зарегистрировать там свой юридический адрес, знающие люди подсказывают что они сливают фирму, есть ли уголовная или иная ответственность за то что я предоставлю им юр адрес и если предоставлю, имеют ли они какие-то права на мою недвижимость?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да, вам все верно подсказывают, лучше не регистрировать фирму по Вашему адресу.

Уголовной ответственности за регистрацию нет. Но права на недвижимость у них нет.