Исчезновение информации о продлении нахождения украинских авто на территории Крыма вызывает сомнения в его существовании

• г. Симферополь

Четыре дня назад я прочитала в инет. Что с 1 октября 2015 г начал действовать указ о продлении нахождения украинских авто на территории РФ. КРЫМА ни как ранние 90 дней, а до 1 года и каждая машина рассматривается отдельно, но сейчас мы не можем найти подтверждения этого указа, это что обман?

Ответы на вопрос (1):

Такого указа не существует.