Судья назначил компенсацию морального вреда 7000 руб, за избиение на улице статья 115 ч 2,есть ли возможность получить больше?

• г. Каменск-Уральский

Ответы на вопрос (2):

можете обжаловать решение суда в части размера моральной компенсации в вышестоящий суд

Влад,да,, если вы не согласны с размером компенсации, у вас есть полное право обратиться в суд и обжаловать в данной части приговор суда.

Приговор то на руках?