Вопрос - Правомерность штрафа за невидимые номера после установки сертифицированного устройства для перевозки велосипеда на фаркопе и возможность оспорить его в суде

• г. Москва

После установки сертифицированного (!) устройства для перевозки велосипеда на фаркопе не видны номера машины. Сотрудник ГИБДД выписал штраф. Правомерны ли его действия и можно ли оспорить их в суде?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть протокол на перспективу правильного применения материального права. Вы получили на руки?