Продолжается игнорирование выплаты при увольнении - фирма, заботящаяся о завтраках, не реагирует на обращения в суд и госорганы

• г. Москва

Не выплачен расчет при увольнении, прошло более 10 и месяцев. Фирма кормит завтраками более 100 сотрудников. Лично я обращался в трудовую инспекцию, в прокуратуру и в суд. Толку пока что нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.140 ТК РФ обязаны. Подавайте в прокуратуре. ТК выдали?