Организация ошибочно перечислила деньги за ЖКХ на счет другой, руководитель не выплачивает обещанный платеж уже более трех месяцев
• г. Саратов
Ошибочно перечислили деньги за услуги ЖКХ на счет другой организации, руководитель ошибочный приход денег признал, но уже три с лишним месяца обещанный платеж не производит.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Подавайте претензию и исковое заявление в суд.