Как решить проблему с отсутствием рабочего места для трудоустройства после декретного отпуска - опыт управляющего магазином

• г. Шахты

Проблема заключается в том, что я находилась в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет до 17.09.2015 года и собралась выходить на работу. Руководитель моего подразделения попросил меня написать заявление до 3 х лет, так как на данный момент нет свободного места в нашем городе. Я уходила в должности управляющего магазином. Подскажите как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Это вам решать как поступать...

Но ваше рабочее место вам предоставить обязаны.

И проблема это не ваша, а руководителя. - ст. 256 ТК РФ.