Могу ли я подать в суд на виновницу ДТП (в гаи её признали таковой) в целях возмещения денежной разницы, временных рамок.

• г. Санкт-Петербург

В припаркованный мной автомобиль в дворвой зоне, вьехала девушка, задним ходом, повредив мою машину, давольно сильно. Денег, которые насчитала страховая компания (у меня каско, у девушки осаго) на ремонт моей машины не хватает. Разница составила примерно 7 тыс руб. Для меня это весомая сумма. Могу ли я подать в суд на виновницу ДТП (в гаи её признали таковой) в целях возмещения денежной разницы, временных рамок. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Вы в свою страховую обращайтесь, и они займутся всеми вопросами, иначе зачем Вы КАСКО оплачивали?

Уважаемая Катерина! Подать в суд - абсолютно правильное решение. При этом обязательно в качестве соответчиков привлекайте страховые компании (и ее и Вашу). А вот по поводу "временных рамок" я вопрос не понял. Удачи Вам.