Как признать сделку недействительной при сокрытии имущества от приставов - необходимые доказательства

• г. Киреевск

Как признать сделку недействительной и какие доказательства нужны в данном случае? В период, когда в отношении должника было возбуждено исполнительное производство, он переписал на родственников все свое имущество с целью сокрытия для описи приставами.

Ответы на вопрос (1):

Владислав, у вас нет таких полномочий оспаривать сделку, это могу сделать только приставы