Что делать, если старый собственник не хочет платить коммунальные платежи после продажи квартиры?

• г. Кинешма

Помогите разобраться, купили квартиру, старый собственник, не съезжал 2 месяца после получения документов на квартиру, сейчас не хочет платить ком. платежи за эти месяцы! Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Он и не должен был, вы уже сосбвтенник и в договоре это указано. А то что незаконно не освободил помещение, если это предумсотрено вашим догвоором можно взыскать

Если нет никаких расписок и договора, то взыскать невозможно.