Как правильно использовать временное удостоверение при покупке билета на поезд по старому паспорту - требования и информация в документе

• г. Балашиха

Как правильно пользоваться временным удостоверение, если купили билет на поезд по старому паспорту. Что надо предъявлять? Что внесено в временном документе.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к перевозчику, подавайте заявление о замене билета.