Как правильно использовать временное удостоверение при покупке билета на поезд по старому паспорту - требования и информация в документе

• г. Балашиха

Как правильно пользоваться временным удостоверение, если купили билет на поезд по старому паспорту. Что надо предъявлять? Что внесено в временном документе.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к перевозчику, подавайте заявление о замене билета.

Спросить
Пожаловаться

Купила билет по старому паспорту, вчера выдали временное удостоверение личности по смене фамилии, новый паспорт получить не успею что делать с билетами? Можно ли проехать по ним с временным удостоверением и копией сарого паспорта?

Куплен электронный билет, паспорт, на который билет оформлен утерян. Пустят ли в поезд по временному удостоверению? На сайте ржд написано, что по новому паспорту, в котором указаны данные старого можно ехать, но во временном удостоверении данных о старом паспорте, как я знаю, нет.

Билеты куплены по старому паспорту, через несколько дней был утерян паспорт, есть временный паспорт, на аэропорту разрешат совершить посадку и так на поезде можно ли с временным паспортом сесть в поезд?

Можно ли лететь самолетом с временным удостоверением, если билет оформлен на паспорт, который теперь утрачен, а во временном удостоверении данные его не проставлены?

У меня был куплен билет на жд поезд по данным паспорта рф. Так получилось что паспорт нужно срочно менять, по причине достижения 20 лет. В уфмс мне выдали временное удостоверение с реквезитами моего старого паспорта, на который был куплен билет. Посадят ли меня на поезд по этому билету с временным удостоверением?

Был утерян паспорт, на основе которого ранее куплен билет. Сейчас хожу за временным удостоверением. Могу ли я вернуть билет по удостоверение и купить новый билет оформленный с временного удостоверения? Получать справку времени нет, поезд едет на следующий день.

Купили билет по паспорту. Сейчас сдали его на обмен. Сейчас на руках временное удостоверение и билет купленный по паспорту. Поездка будет производиться по временному удостоверению личности. Пустят ли меня в поезд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Билет на поезд куплен по временному удостоверению личности и в билете указаны данные этого документа. А на момент посадки в поезд временное удостоверение будет изъято, а выдан новый паспорт. Возникнут ли проблемы при посадке на поезд? Ведь данные документа в билете не совпадут с паспортом.

Мне недавно исполнилось 20 лет, на днях как порядочный гражданин пошел менять паспорт, до этого купил билет на поезд по старому паспорту (билет покупался заранее мне тогда было 19 лет). Скажите я смогу поехать на поезде по временному удостоверению которое мне выдадут на время обмена?

28.07.2018, мне исполняется 45 лет и соответственного я меняю паспорт по возрасту. 02.08.2018 мы уезжаем в отпуск. Билеты на поезд были куплены по паспорту, который подлежит замене. Могу ли я сесть в поезд. По справке 1 п или временному удостоверению? Вычитала в интернете, что-"Правила продажи билетов на поезд регламентированы законодательством РФ. Перевозчик ОАО «РЖД» на своем сайте уточняет, какие документы принимаются в кассе, и временное удостоверение входит в их перечень. Однако здесь есть некоторый нюанс: посадка на поезд возможна, если у пассажира есть документ, по которому покупался билет. Если проездной билет приобретался по паспорту, а посадка производится по временному удостоверению, то в перевозке откажут. Также нельзя купить билет по ВУЛ, а затем сесть на транспорт по полученному паспорту. "

Что мне делать и как поступить правильно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение