Основные аспекты предварительного договора и договора купли–продажи однокомнатной квартиры со стороны продавца

• г. Краснодар

Предварительный договор на переуступку прав требования на однокомнатную квартиру. Признаки однокомнатной квартиры? Как правильно оформить договор купли продажи? Кто подписывает предварительный договор и договор купли продажи со стороны продавца?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Рекомендую за юридическим сопровождением очно обратиться к юристу либо к адвокату. Договор подписывается и покупателем и продавцом....