Негативный опыт в химчистке - отказ в возврате денег и плохое обслуживание. Что делать?
• г. Санкт-Петербург
Что делать в данной ситуации: моя мама сдала в химчистку зимнее пуховое пальто для удаления пятен. Деньги взяли сразу. Придя за пальто, маме сказали, что пятна вывести не удалось, хотя это всего навсего, на материале следы от краски-спрея для чёрных изделий из кожи, замши и т.п. Деньги возвращать отказываются, пальто вернули, буквально швырнули в лицо, да и к тому же не до конца высушенное, объясняя это тем, что они и подумали и решили не сушить его до конца, чтобы не испортилось. Мы в шоке от того обслуживания. Это химчистка в ТК Стокманн. Что посоветуете? Спасибо)
Ответы на вопрос (2):
г. Темрюк
Необходимо предъявить им письменную претензию на основе норм ЗоЗПП для применения финансовых санкций.