Несогласие жильцов на съезд после сдачи квартиры без договора аренды - как решить проблему со срочным выселением?

• г. Серышево

Сдала квартиру без договора аренды с условием покупки её, но узнала, что документы жильцы ещё не готовят. Мои требования съехать в течение недели восприняли в штыки, говорят, что я не имею права по закону их с детьми выгнать на улицу. Как мне быть? У меня нашёлся покупатель на эту квартиру.

Ответы на вопрос (1):

ВЫ имеете право их выселить в любое время, но если добровольно не желают, то придется обращаться в суд и выселять в судебном порядке.