Проблемы с ремонтированным телефоном в сервис центре Sony Z3 Compact - возможность снятия денег за предыдущий ремонт и компенсация за моральный ущерб

• г. Краснодар

Ремонтировал телефон в сервис центре. Гарантию дали 3 месяца. В этот период у него сломалось то что ремонтировали, сдал 19 августа и по сей день он не готов. Могу ли с них снять деньги за прошлый ремонт и компенсацию например за моральный ущерб? Тел. Sony Z3 compact

Ответы на вопрос (1):

В приемной квитанции должен быть указан срок ремонта, он есть? Для применения финансовых санкций необходимо предъявить письменную мотивированную претензию.