Отсрочка заселения дома - как вернуть деньги по ипотеке за купленную квартиру?

• г. Ишимбай

По договору дом должен сдаться 31.12.14, отложено на 13,03,15,,,потом на на 10,06,15, потом на 31,10,15 г, но видимо в этом году не будет заселение, говорят плохо продаются квартиры, поэтому медленно строиться... купила в июле 2014 г. в этом доме квартиру в ипотеку, хочу вернуть квартиру и забрать деньги с %% по ипотеке как правильно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Сделать это можно, допсоглашения о переносе сроков сдачи дома подписывали или нет?