Просрочка по займу - последствия и возможные последующие действия

• г. Оренбург

У меня такая ситуация я браза займ в срочно деньги и у меня просрочка, мне сегодня позвонили сказали чтоб сегодня погасила, но возможности нет, они сказали отправят дело в моску в суд, и что позднее сегоднешнего дня я не смогу погасить займ. Что мне теперь будет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Гасите когда сможете. Если обратятся в суд, предъявите документы о погашении.

За несвоевременное погашение могут насчитать штрафные санкции в соответствии с договором, а обязать заплатить до конкретного числа Вас не могут.