Разочарование после покупки - обманута низкокачественной обувью. Что мне делать?

• г. Москва

Я купила сапоги на дудровки 2 недели назат в чера их одела на работу пока дошла у меня ноги замерзми и были все мокрые когда я пришла нароботу снила сапоги и ноги были такое как буттобы я ходила по лужам я понела что меня обманули продали обуви плахова качества что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к продавцу с претензией. Просите вернуть деньги или заменить товар ненадлежащего качества.