Как вернуть деньги за зимние сапоги с недостатками? - Советы для Рамзии

• г. Набережные Челны

Одела 1 день на работу зимние сапоги, кожа пропускает холод, ноги замерзли. Обувь сдала на следующий день после покупки, заявление-претензию написала. Сказали, что обувь ношеная, деньги вряд ли вернут. Что мне делать? С уважением Рамзия.

Ответы на вопрос (2):

Рамзия, добрый вечер!

Претензию необходимо составить с помощью юриста.

Также обувь можно было сдать на экспертизу. Наверняка, эксперт нашёл бы несоответствия требованиям, ан этом основании и вернули бы обувь+затраты на экспертизу.

Желаю удачи в решении Вашего вопроса!

После претензии обращаться в суд, либо составить грамотную претензию от имени адвоката - так более действенно