Как помочь мужу инвалиду 1 группы с инсультом, который оказался в затруднительном положении, закрываясь в квартире и игнорируя просьбы родственников? Куда обратиться в подобной ситуации?

• г. Барнаул

Муж инвалид 1 группы (инсульт), передвигается по квартире с помощью мед. ходунков, закрылся в квартире и не впускает, законно проживающих на данной жилплощади и осуществляющих уход родственников, ведёт себя агрессивно, игнорируя просьбы открыть дверь. Что делать в таком случае и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Что у других жильцов нет своих ключей,возьмите у него ключи и закрывайте его сами.Стал агрессивным свозите его на прием к врачу.