Освобожденный убийца моей дочери нарушает выплату компенсации - как мне действовать?

• г. Улан-Удэ

Убийца моей дочери освобожден условно-досрочно, освободившись прекратил выплачивать компенсацию за моральный вред, который был вынесен приговором на суде, Обращалась к приставам, объясняют тем, что у него в собственности нет ни чего, на работу не устроен. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд за индексацией присужденной денежной суммы. Инфляция увеличит размер. Приставов заставьте объявить его в исполнительный розыск. Но и другая сторона есть в Вашей ситуации. Больше года на свободе такие люди не ходят. Поэтому запаситесь терпением и готовьте увеличение суммы.