Приставы отказались разрешить частичный выкуп снятого имущества - мои права нарушены?

• г. Кемерово

Я пришла к приставам, а с меня сняли золотой крестик и цепочку. После оценки у ювелира (прошло 2 месяца) я пришла и ознакомилась с ценой. Хотела выкупить только крестик, но приставы сказали, чтобы я пришла через неделю, так как они не знают могу ли я частично выкупить снятое с меня имущество. Это правомерные их действия?

Ответы на вопрос (2):

Действия не правомерны.

КРЕСТИК вообще не имели права снимать.

ПИшите жалобу в прокуратуру.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте, Анна.

Действия пристава неправомерны. Вам следует обращаться с жалобой в прокуратуру. Вам следует обратится к юристу очно для решения вашего вопроса.