Как защитить имущество от приставов после переписки доли квартиры на сына?

• г. Новочебоксарск

Живу в квартире с женой и двумя несовершеннолетними детьми. Там же мы все и прописаны. Свою долю квартиры переписал на сына, теперь доли на жене и двух детей (по 1/3 у каждого кроме меня). У меня имеются долги перед судебными приставами. Если я выпишусь из квартиры и не буду нигде какое то время прописан, могут ли приставы прийти к нам и забрать какое либо имущество? Или лучше будет оформить у нотариуса какой нибудь документ, что всё ценное имущество в квартире не моё?

Ответы на вопрос (1):

оба варианта подходят в вашем случае