Нужна помощь - как получить выплаты после увольнения в связи с ликвидацией организации?

• г. Уссурийск

Я нахожусь в декретном отпуске 21.09 пришло в почту письмо уведомление о предстоящем увольнении в связи с прекращения деятельности обособленного структурного подразделения организации. 23.09 пришла я попросили написать Заявление.

О Расторжении трудового в связи с ликвидацией ООО Мета.

Я написала что вы рожают своё согласие на расторжение трудового договора 30.09 по пункту 1 части 1 статьи 8 к РФ с выплатой денежной компенсации в размере среднего заработка. Исчислении пропорционально времени, оставшемся до истечения срока. Предупрежден об увольнении.

30.09 сказали прийти за трудовой книжкой. Я пришла мне дали на руки копию заявления. Уведомление. Приказ о Расторжении трудового договора. Приказ о предоставлен отпуска работника. И Всё что я получила на руки. Справки сказали прийти забрать 05.10. Задав вопрос когда будут выплаты сказали 30.09 или 01.10 утром. Так вот мне по сей минуты нечего не заплати. Звоню на предприятие с вопросом когда выплатят они каждый день говорят сегодня но так и нечего и нет. Подскажите как быть, куда обратиться чтобы получить денеги?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию или сразу в суд.