Проблемы с сборкой нового компьютерного стула - как поменять его по гарантии

• г. Петрозаводск

Я купила компьютерный стул, привезли вечером в разобраном виде, муж собрал, но он какой-то кривой получился, на днях перевернули с мамой, а там не по центру идут основные заводские части. Гарантия 6 мес. от производителя. Куплен месяц назад. Как его поменять... Заранее, спасибо, за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вернуть в магазин вместе с претензией и потребовать возврата денег либо замены на новый стул. Если откажут, обращаться с иском о защите прав потребителей к мировому судье.