Отказ субсидии на ЖКХ из-за превышения расходов над доходами - стоит ли подавать апелляцию?

• г. Назарово

Предоставив все документы в УСЗН на субсидию на ЖКХ с официальным доходом менее прожиточного минимума, комиссия отказала мне, ссылаясь на то,что мои расходы превышают доходы, исходя из личных умозаключений. Мои расходы ничем подтверждены не были. Подала жалобу в суд. Суд отказал в исковых требованиях. Стоит ли подавать апелляцию? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это Ваше право, а для того, чтобы ответить о целесообразности подачи жалобы нужно видеть решение. И дело тут не только в том, как Вы оцениваете ситуацию, а в том, чего просили, какие доказательства представляли, какими нормами закона пользовался суд, когда выносил решение.