Почему если платили кредит банку во время банк подал в суд без предупреждения что теперь делать.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (1):

Обычно банки обращаются в суд при просрочке платежа более трех месяцев. Ознакомьтесь с исковым заявлением и приложенными к нему документами, готовьтесь к суду. Возможно договориться с банком путем ведения переговоров и заключения соглашения.