Право директора школы на назначение служебного расследования по электронному письму с вымышленным именем

• г. Москва

На учителя по сети интернет пришло электронное письмо (на форум школы), подписанное вымышленным именем. Имеет ли право директор школы назначить служебное расследование на основании фактов, изложенных в таком письме? С уважением, Елена.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеет права.