Проблема с арендой - договор подписан, но хозяйка отказывается встретиться

• г. Краснодар

Сегодня 04.10.15 подписали договор на поиск аренды, нам дали адрес, при нас позвонили хозяйке назначили время, мы отдали деньги, забрали договор, и поехали на встречу, приехав к 13 (встреча на 13)позвонили хозяйке трубку не брали долгое время, потом через 30 мин взяли она сказала, что не может встретится в 13,а только после 17 и то не конкретно, звоню в агенство долго не брали трубку, потом взяв сказали ну не может она, мы прождали 1.5 часа ее ни ответа ни привета, поехали в контору, там нам деньги не вернули сказали пишите претензию на возврат, в течении 10 дней рассмотрят, я все написала обрисовав всю ситуацию поставила дату 14.10.15 подпись и сегодняшнюю дату, они поставили печать, подпись, менеджер принял. Затем вышла с нами и сказала вы ничего не вернете. Вы не знаете кто здесь руководит. Помогите прояснить все не уже ли ничего не верну.

Ответы на вопрос (2):

Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с договором.

Пришлите договор на электронную почту, почитаю, отвечу.