Сомнения в самоубийстве - Может ли эксгумация открыть правду о смерти от ножевого ранения в печень?

• г. Баку

Скажите пожалуйста, если человек получил ножевое ранение в печень при котором было задета аорта и человек умер от потери крови. Дело закрывают как само убийство. Прошла 2 месяца от события. Но у нас есть сомнения что это было самоубийство. В таком случае поможетли нам эксгумация, даст ли нам точный ответ? Очень прошу ответить на мой вопрос.

Ответы на вопрос (1):

Да, эксгумация может помочь