Можно ли повлиять на стоимость услуг при замене финансового управляющего?

• г. Сокол

Если я подам на банкроство то какова будет стоимость услуг финансового управляющего? 10000 в месяц? +2%

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! 2% от суммы задолженности.

Нужно обращаться в арбитражный суд. Начните сначала с обращения к юристу с имеющимися документами. Не изучив документы не возможно вам советовать. Неправильно думать, что каждого кто подаст заявление суд сразу и без проблем освободит от всех долгов.

Нужно понять подходит ли вам данная процедура или нет, может быть Вам от этого больше вреда, чем пользы будет. Процедура банкротства долгая, затратная и сложная. Имеет свои плюсы и минусы. Скорее всего, при наличии дохода - реструктуризация долгов в течение трех лет с выплатой из доходов и потом списанием непогашенной суммы. При отсутствии доходов будет процедура реализации имущества.

Относительно стоимости услуг финансового управляющего - 10 000 тыс. руб сразу на депозит суда и по итогам 2 % от стоимости имущества.