Выплаты при рождении первого ребенка для мать-одиночки без официального трудоустройства

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста, на какие выплаты я могу рассчитывать при рождении 1-го ребенка, я мать-одиночка, официально не работаю. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пособие по рождению, пособие вставшим на учет в первые месяцы беременности, пособие по уходу до 1,5 лет