Вопросы получения соц. жилья для семьи в МО и использования трудовой книжки в качестве документа проживания

• г. Москва

Я с семьёй проживаю и работаю в МО 6 лет работа постаянная сам я ростов. Обл. хотели бы получить соц. жильё от государст. Вопрос таков сколько для этого нужно прожить. И второй вопрос регистрацию мы не всегда делали и были пробелы когда жили не зарегистр. Единственное доказ. Эта моя трудовая книжка может ли она являться тем самым документом подтверждающим моё проживание в МО и ещё наш ребёнок учится в местной школе 3 года заранее спс.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы какие действия предпринимали?